Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Artificial intelligence

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Artificial intelligence   Пт Дек 30, 2011 10:35 pm

Впервые фильм "Искусственный интеллект" Спилберга я посмотрела почти сразу после его выхода,почти десять лет назад.Фильм оставил во мне ощущение глубокой боли и ,одновременно, очищения. Так,наверное чувствуют себя глубоко верующие люди после молитвы. Тема не новая, но вечная-всепобеждающая сила любви.
Здесь полный вариант фильма на русском языке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18155
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Artificial intelligence   Сб Дек 31, 2011 1:00 am

Кажется, обычная фантастика, но на самом деле очень грустный и тяжелый фильм. Видела его очень давно, не думаю что хватит сил пересматривать - осталось после него совсем тоскливое чувство.
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 24215
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Artificial intelligence   Сб Дек 31, 2011 12:55 pm

Мог бы мне кто-нибудь объяснить, что Спилберг хотел сказать своим фильмом, если только он хотел что-нибудь им сказать? К числу несомненных достоинств фильма я отношу три. Первое - грустное и трогательное лицо мальчика, которое играло само по себе, совсем как благородное лицо Тихонова в роли князя Болконского, роли, которую он иначе никогда бы не смог сыграть. Второе - очень пластичный сценарий, из которого можно было сделать ровно столько серий, сколько позволял бюджет - одну, три или пятнадцать. И третье, самое главное, что на 15 серий Спилберг всё-таки не решился.

Последний раз редактировалось: Immoralist (Вт Янв 03, 2012 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18155
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Artificial intelligence   Сб Дек 31, 2011 11:01 pm

О любви, Лешка ) О том же, о чем и "Хатико". Просто "Хатико" - в более привычной и понятной нам форме )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Artificial intelligence   

Artificial intelligence
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: