Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Снежная Королева от Диснея

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18155
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Снежная Королева от Диснея   Пн Дек 02, 2013 8:51 am

Я люблю динснеевские фильмы. Есть мультики которые по количеству талантов в них собранных и времени и сил потраченных - превзойти просто невозмжно. Давайте вспомним Короля Льва и как он создавался - несколько минут вступления Circle of Life - это два года работы в Африке моего любимого композитора Ганса Циммера (Реквием по Мечте, Рыцари Крови). Или Красавицу и Чудовище - мне почти 40 и это самый быстрый способ заставить меня улыбнуться. Или Счастливые Ноги - но в них звучат композиции бессмертного Фредди Меркури, которого даже мой сын поет.

Но есть анимационные картины которые я просто не знаю как воспринимать. Детям наверное здорово а я сижу и думаю - ну какого черта? Зачем заново изобретать Снежную Королеву, пичкать ее назапоминающимеся мотивчиками, приглашать на озвучку Идину Мензес с ее диапазоном что бы всучить ей пару серых тупых песенок?
И что бы пихать эти песенки через каждые две минуты - ни одну из них вы не будете напевать на выходе. Про сюжет вообще молчу. Зачем переделывать Андерсена? Ладно бы переделали на что то лучшее, но ведь банальшина струится из ушей.

Опять же, детям пойдет. Взрослым? Я лично чуть не уснула - и скажу честно что короткий мультик о том как Микки Маус спасает подругу из чернобелого мультика 30х годов в трехмерный мир сегодняшнего кинематографа мне понравился куда больше.

Вывод: если только очень просят дети и приготовьтесь скучать и морщится )

(ПиСи - женщинам анимацию и сказки доверять нельзя)

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18155
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Снежная Королева от Диснея   Пн Фев 24, 2014 3:00 am

Меняю свое мнение... Прошло черт знает сколько времени - одна из песен из этого мультика мне вдруг неожиданно полюбилась, а другую с азартом напевает моя малышня. ) Иногда Дисней догоняет )
Вернуться к началу Перейти вниз

Снежная Королева от Диснея
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: