Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Laniko

Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 6:19 pm

ты меня неправильно понял..) что такое ОК, ФБ и прочее - это тоже вирт.) а женщине нужно здесь и сейчас получать любовь, а не пальцами по кнопкам..) У нас для этого воображение слишком скудное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 24281
Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 6:36 pm

Laniko пишет:
а женщине нужно здесь и сейчас получать любовь, а не пальцами по кнопкам..) У нас для этого воображение слишком скудное)
О, если бы вернуть и зрячих пальцев стыд,
И выпуклую радость узнаванья...
(ц)

Вернуть нельзя, девственность чувства теряется только однажды, всё, что бывает потом - это "Бесплодные усилия любви", как сказал бы незабвенный Уильям Шекспир)
Laniko

Очки : 6823

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 6:40 pm

ну так и тем паче..) к чему они, бесплодные усилия..?)
пущай тот мужчина сидит у себя в городе/стране/деревне и тешит себя..) может, и не бесплодно, ибо (еще раз повторюсь) у мужчин воображение хорошее..) а женщинам к чему этот геморрой?)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 6:48 pm

Геморрой тоже быть воспоминанием и наследством былой любви. Ушло чувство, осталось боль)  )
Laniko

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 6:50 pm

в таком случае я предпочту остаться без воспоминаний..)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 7:20 pm

Любовь многообразна,
Но важно лишь одно -
Любить друг друга страстно,
А как - не все ль равно!
(ц)    )
Neya
Главный старшина

Очки : 9489
Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 8:00 pm

Immoralist пишет:
Геморрой тоже быть воспоминанием и наследством былой любви. Ушло чувство, осталось боль)  )
 Вот я написала как-то

Видал ты всяческие виды
У телок в творческом пути,
Но лучше здешней-то корриды,
Тьфу ты, родео, не найти!
Ведь я-то хоть куда кобыла!
Седлай же! Ну! Ковбой-герой!
Ах, чёрт... про "хоть куда"
Забыла! Ограниченье - геморрой lol
Neya
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 8:12 pm

Хотелось бы добавить, вот если я в реальной жизни "выкрикну" - "Хочу этого мужчину!"  Ну вот что, чтобы обо мне подумали окружающие? *нецензурная брань*? (эт я условно говорю), а в виртуале за то же самое - поэтесса:2:angel1:
Neya
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 8:16 pm

И пока я окончательно не ускакала на работу. При всем моем не конфликтном характере на БП даже у меня были, хм, как их назвать, неприятности что ли. А здесь, насколько мне кажется, атмосфера куда доброжелатель. Ней.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 9:15 pm

Эту атмосферу нельзя целиком и полностью отнести к заслугам "Аргутатора". "Аргутатор" - камерный сайт, люди шли сюда, пройдя естественный отбор на БП, твёрдо зная, какого общения они хотят и на какое могут рассчитывать, приток публики со стороны, в общем-то, небольшой, и многие предпочитают занимать места в ложах, а не на сцене. Но с тем, что сайт имеет свою собую атмосферу, я согласен.
solominka
Главный старшина

Очки : 4909
Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 10:53 pm

Бывает, так устанешь говорить...
И хочется лишь посидеть...послушать ...и подумать...)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 11:05 pm

Вы на этой нити словно бы сговорились)

slavyan пишет:

...Отдельное спасибо Игорю за Аргутатор ,на котором не обязательно спорить.С бОльшим удовольствием слушаю )
solominka
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 11:14 pm

А что здесь удивительного?!..
Ведь мы - одна команда!...
Не так ли, Командор?...)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 11:17 pm

Так, comandante.
solominka
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Пт Июн 21, 2013 11:26 pm

На фрегате я- старшина 1 статьи...)
Мне далеко ещё до comandante!!!)
PeresmeshNik
Мичман

Очки : 10775
Дата регистрации : 2009-05-14

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 2:45 am

Цитата :
NeyaХотелось бы добавить, вот если я в реальной жизни "выкрикну" - "Хочу этого мужчину!"  Ну вот что, чтобы обо мне подумали окружающие? *нецензурная брань*? (эт я условно говорю), а в виртуале за то же самое - поэтесса:2:angel1:

Про мужчину в таком случае скажут,что он знает чего хочет.
п.с.:стишок понравился!yes

Последний раз редактировалось: PeresmeshNik (Сб Июн 22, 2013 3:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
PeresmeshNik
Мичман

Очки : 10775
Дата регистрации : 2009-05-14

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 3:04 am

Immoralist пишет:
Эту атмосферу нельзя целиком и полностью отнести к заслугам "Аргутатора". "Аргутатор" - камерный сайт, люди шли сюда, пройдя естественный отбор на БП твёрдо зная, какого общения они хотят и на какое могут рассчитывать, приток пулики со стороны, в общем-то, небольшой, и многие предпочитают занимать места в ложах, а не на сцене. Но с тем, что сайт имеет свою собую атмосферу, я определённо согласен.

Это предполагает ,что в момент произнесения Гамлетом его монолога,на сцену не полезет Жанна Дарк с мечом в руках ...
Наверно,так и должно быть,если не пытаться изобретать что то новое.
Согласитесь,что надо уметь наслаждаться чужой игрой на флейте,даже.если сам умеешь гениально отбивать чечётку.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 3:08 am

Соглашусь. Нет ничего занимательней, нем наблюдать, как кто-то играет на флейте. На собственном позвоночнике.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 3:09 am

solominka пишет:
Кто Вам статью шил? Юля?
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 3:27 am

PeresmeshNik пишет:

Это предполагает ,что в момент произнесения Гамлетом его монолога,на сцену не полезет Жанна Дарк с мечом в руках ....
Почему нет? Если верить Шиллеру, то Жанну посещали иногда дельные мысли:

Британцы, вы ль потерпите, чтоб я
Из ваших рук живая вышла? Выньте
Мечи, вонзите их мне в сердце, бросьте
К ногам вождя мой труп окровавленный
(ц)

Первые две строчки без двух вторых звучат как интригующее сексуальное предложение - как раз то, чего так не хватало Гамлету. Вместо женщины в его жизнь вошёл призрак отца. Вы смогли бы пережить такое?
Laniko

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 3:41 am

Immoralist пишет:
Любовь многообразна,
Но важно лишь одно -
А как - не все ль равно!
(ц)    )
я не думала, что ты такой всеядный..)
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18221
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 5:39 am

Immoralist пишет:
solominka пишет:
Кто Вам статью шил? Юля?
Вот сразу есть на кого стрелки перевести , да? )

У меня кстати очень хорошие отношения с виртуалом - в нем почти нет виртуальных знакомых ) Игорь вот кстати на одноклассниках Вы и старый бпшный друг Хан у меня единственные кого я знаю только по виртуалу - скажите, когда будем исправлять статистику моих в других случаях безукоризненных  ОК показателей? )
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18221
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 7:01 am

Immoralist пишет:
I bet you have these nightmares )

Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 8:07 am

Laniko пишет:
Immoralist пишет:
Любовь многообразна,
Но важно лишь одно -
А как - не все ль равно!
(ц)    )
я не думала, что ты такой всеядный..)
"Как любить", а не "что любить". Когда ты спросила - "к чему женщине такой геморрой?", а я ответил, что и он может быть воспоминанием о былой любви, я имел в виду это:

Простившись с дамой вяло,
     (Любить не так легко),
     Шагал Гильом по залу
     За горничной Марго.
     Попав, как по заказу,
     С ней в темный коридор,
     Немедля ожил сразу
     Маркиз де Рошефор.
     И тут от неуменья
     Иль недостатка сил,
     Вмиг, без предупрежденья,
     Любви зашел он в тыл.
     И песнь любви, как мог он,
     Так спел ей впопыхах,
     Что был бы ей растроган
     Любой персидский шах.
     Ах, есть своя отрада
     У экзотичных ласк...
     О, сказки Шахрезады,
     О, сладостный Дамаск!
     Смекнув по ощущенью
     В чем дело тут, Марго
     В немалом изумленьи
     Промолвила: "Ого!"
     Любовь многообразна,
     Но важно лишь одно -
     А как - не всё ль равно!
(ц)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 8:17 am

WhiteLinen пишет:
Immoralist пишет:
solominka пишет:
Кто Вам статью шил? Юля?
Вот сразу есть на кого стрелки перевести , да? )

У меня кстати очень хорошие отношения с виртуалом - в нем почти нет виртуальных знакомых ) Игорь вот кстати на одноклассниках Вы и старый бпшный друг Хан у меня единственные кого я знаю только по виртуалу - скажите, когда будем исправлять статистику моих в других случаях безукоризненных  ОК показателей? )
Сайт "Одноклассники" - это тоже не совсем виртуал, хотя многие пытаются декорировать его на привычный лад, знакомясь, флиртуя и всё такое прочее. Если бы он в полной мере и по сей день отвечал своей изначальной цели, то в нём нелепы были бы клоны, в нём все знали бы друг друга с детства или, по крайней мере, с юности. Этот сайт дал возможность встретиться тем, кого раскидала жизнь. Встретиться, радостно всплеснуть руками, понять, что встречаться было ни к чему, а говорить не о чем, и дать себе слово никогда больше не пытаться вернуться на круги своя, и вновь это слово нарушить.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   Сб Июн 22, 2013 8:31 am

WhiteLinen пишет:

I bet you have these nightmares )

Это похоже на heart attack. Завзятая сердцеедка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)   

Твой мир, болезненный и странный, я принимаю, пустота...(ц)
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: