Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Остров сокровищ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота

Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 8:34 am

WhiteLinen пишет:
Нам это может показаться смешным, но это идет паралельно законам природы, нарушать эти законы опасно. В конце концов ни одна женщина не захочет иметь дело с мужчиной девственником которому за 20, в этом смысле умные мужчины руководствуются теми же принципами )
Я так понял, что речь здесь идёт о современности и что это современные умные мужчины не захотят иметь девственницу в возрасте за 20, потому что говорить о желаниях древних римлян и римлянок в будущём времени - рискованный литературный приём. Любовь питают комплексы, это они заставляют её играть разными гранями и отсвечивать необычными красками. Без комплексов - это только извращённый инстинкт деторождения. Извращённый, потому что человек бескончно совершенствует приёмы и методы, исключающие этот желанный с точки зрения природы финал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант

Очки : 18221
Дата регистрации : 2009-05-01

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 8:37 am

Вообще не хотелось бы о девочках которые реально что называется верят в мечту , говорить плохо. Потому что понятное дело, что к ним данные рассуждения никакого отношения не имеют. Понятно, что есть девушки, которые, выходя замуж и выбирая единственного мужчину, сначала проходят естественный путь а потом уже начинают эксперементировать с другими возможностями. Ни в коем случае не хотелось бы ставить знак равенства с ними. Просто те, кто успешно "продает" свою девственность - можно ли их называть девственницами? Девственность это все таки состояния ума, а не тела )
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 24281

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 8:48 am

Т.е. женщина может спать с мужчиной, оставаясь при этом девственницей с психологической точки зрения в ожидании того часа, когда она сможет отдаться тому, кого действительно полюбила?
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:02 am

Immoralist пишет:
Т.е. женщина может спать с мужчиной, оставаясь при этом девственницей с психологической точки зрения?

Это уже кто как выбирает. Если мужчина выбирает - как говорили в Баку - чистую девушку, которая после свадьбы с удовольствием избавиться от груза, потому что после свадьбы можно все, но до свадьбы она врядли даже с кем то встечалась - это одно. Если мужчина выбирает, следуя твоему меткому наблюдению, даму, которая, сохраняя физиологический аспект, прошла огонь, воду и медные трубы - это другое. Я пойму мужчину который выберет бразильянку, вне ее статуса. Мне будет сложнее понять мужчину согласившегося на гораздо меньешее но в конце концов, если ему это доставило удольствие... кто я, чтобы судить? )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:04 am

Я сейчас не о мужчине, я о женщине. Женщина может считать себя девственницей, если спит с мужчиной без особой любви или без любви вообще?)
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:13 am

Ты о моем личном мнении или вообще? ) За мнение всех не могу судить, но для меня есть женщины которые - не важно физически они девственницы или нет. Это просто очень чистые личности. И есть такие мужчины - и это прекрасные мужчины и прекрасные женщины. Ты наверное выберешь слово "порядочные", хотя это не совсем одно и тоже. Девственница - это девственница во всем. Она не берегла себя для удачного замужества с одной стороны, что бы с другой успешно состригать бенефиты ) Как и в отношении мужчины - его сексуальность естественна, в этом нет ничего натужного, грязного, с ним органичны любые фантазии
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:21 am

История, вернее, античная история, раз уже речь зашла о ней, знает пример такой женской чистоты, когда, живя волею обстоятельств с нежеланным мужем, женщина всё ждала заветной встречи, чтобы отдать своё тело любимому. Это Пасифая, жена царя Миноса, дочь Гелиоса и Персеиды. Она родила Миносу трёх, если не ошибаюсь детей, но оставалась в душе девственницей, мужа не любила, а любила белого быка. Не Зевса какого-нибудь в бычьем обличье, а натурального племенного быка. И добилась таки своего, бык её трахнул. Причём очень замысловатым способом, делающим честь её сексуальной фантазии )

Последний раз редактировалось: Immoralist (Вт Мар 12, 2013 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:26 am

Good for her ! meesmile По крайней мере от всего она получала удовольствие, а не добивалась продвижения в жизни нестандартными методами с мужчинами, в тоже время в конце концов уверив жениха что он женился на девственнице... с одной стороны meesmile
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:37 am

Что значит "с одной стороны"? В смысле - можно быть девственницей с двух сторон? Может быть, ты и права, бык, возможно, взял её не с той стороны, что Минос. История говорит, что для этого совокупления Пасифая спряталась в полом макете коровы, которое изготовил по её просьбе Дедал. Бык, честно говоря, думал, что имеет корову, а поимел Пасифаю. С какой стороны - это так и осталось их семейной тайной.

Последний раз редактировалось: Immoralist (Вт Мар 12, 2013 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:40 am

Я не вмешиваюсь в семейные дела, даже если мужчины женаты на коровах ) и особенно если женщины замужем за настоящими быками )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:43 am

Модификационная изменчивость очень разнообразна. Женщина может выйти замуж за быка, а со временем стать свиньёй,. Мужчина может жениться на овечке, а вскоре посчитает себя козлом. И так далее.
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:46 am

А какая разница между коровой и свиньей? Никакой, если так посмотреть, все одно скотина, бык тому не помеха, даже если он начинает себя чувствовать козлом )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:49 am

Можно пойти ещё дальше и спросить: а какая разница между двумя женщинами? С точки зрения систематики она гораздо меньше, чем между коровой и свиньёй.
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 9:53 am

Для меня лично никакой, а для мужчины который задает этот вопрос ответ может равняться от нуля до бесконечности. Если он равняется нулю, то ни одной из двух женщин такой мужчина не нужен )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:00 am

Женщине нужен не столько мужчина - сойдёт и бык, - сколько зеркало, причём такое, чтобы как из пушкинской сказки. А с мужчины хватит и удовольствия, выступив в роли зеркала, наблюдать за развитием сюжета:

...И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами... ну и так далее.

Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:03 am

Насколько мне помнится, пострадали вместе и царица и зеркало . Выиграла только Белоснежка с семью гномами, что наводит на мораль : не надо складывать все яйца в одну корзину ) царица может уверить зеркало, что она девственница, но Белоснежке это не нужно, у нее и без сказок все схвачено )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:09 am

Меня всегда интересовало, как складывалась жизнь Белоснежки с семью гномами. наверняка, Зная игривую натуру Пушкина, можно предположить, что не всё цензура разрешила к печатанию. Несомненно одно: после непродолжительной нежной групповой любви они в гробу Белоснежку видали)
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:12 am

Леша, тебе подвело знание литературы - Пушкин писал про спящую царевну и семь богатырей) Я думаю что при любом исходе, царевна осталась довольна ) ) ) А что до Белоснежки, то ее по современной версии и гномы и принцы и охотники интересовали меньше чем трон. Можно сказать вообще не интересовали. Поэтому где видели ее гномы - это проблема гномов. Что переводит нас от темы мужчины - быка к мужчине гному. Интересно, на ком женат мужчина гном - на свинье или на корове? ) Если это гном без амбиций - то на свинье, но бывают и гномы с амбициями )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:17 am

Точно, подвело Это потому что не только между двумя женщинами, но и между двумя литературными героинями разница для меня как для читателя не так уж и велика)

Гномы мудры, а потому холосты, это не их проблема).
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:25 am

Immoralist пишет:
Точно, подвело Это потому что не только между двумя женщинами, но и между двумя литературными героинями разница для меня как для читателя не так уж и велика)

Гномы мудры, а потому холосты, это не их проблема).

Гномы - это только гномы. Мужчинки ) В этом разница между русскими персонажами и германскими уродцами; гномы - не мудры, гномы знают что их мир - это мир мелких парнокопытыных животных, поэтому в отличии от русских богатырей они не прыгают выше головы. Русская царевна получила предложение от семи, выбрав восьмого. Немецкая Белоснежка только несколько веков спустя помудрела , послала всех к черту и выбрала трон ) В любом раскладе - женщины довольны )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 10:53 am

Слово "расклад" (от глагола "раскладывать") имеет два значения - прямое и переносоное. В первом значении радость женщины зависит от умения мужчины, во втором - от стечения обстоятельств. Белоснежка - женщина обстоятельная, русская царевна - складная. Я предпочитаю складных )
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 11:05 am

Я в силу старости уже не предпочитаю никого
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 11:09 am

Ты же у нас администратор, а не староста? )
Admin
Капитан-лейтенант

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 11:10 am

А какая разница? Все равно пашу как лошадь, а это тоже копытное
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 11:11 am

WhiteLinen пишет:
Я в силу старости уже не предпочитаю никого
Это не сила старости, это слабость молодости.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   Вт Мар 12, 2013 11:12 am

WhiteLinen пишет:
А какая разница? Все равно пашу как лошадь, а это тоже копытное
Я тоже впрягаюсь каждое утро, но старый конь борозды не портит)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остров сокровищ   

Остров сокровищ
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий