Argutator

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

Поделиться | 

Скромное обаяние порока

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота

Дата регистрации : 2009-05-02

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Пт Фев 08, 2013 9:38 pm

Nathalie пишет:
её удовольствие лежит совсем в другой сфере. Оно всё лежит в области психологии,

) ) ) это правда, Но не та, что в этой теории, потому что ты не имел проблем с соседскими влюбленными мальчиками и не знаешь, какая это головная боль ) )
Нет, я не имел дело с влюблёнными соседскими мальчиками, но я имел дело с влюблёнными ученицами.

И как детям вкуснее всего в их года
Говорит кислота созревающих яблок...(ц)

Зрелым женщинам тоже по вкусу это дивная кислота несозревшего плода. Женщине очень важно, чтобы она вызывала восхищение - её хм...душа, её тело, её волнует, когда её хотят. В ком можно вызвать восторг и страсть в такой первозданной форме, в ком можно вызвать такой силы отзвук? Только в подростке. В последнем клипе мальчишка потрясён тем, что женщина, раздевшаяся перед ним, клавшая его неопытную ладонь на многоопытную грудь, целовавшая его в ресторане и позволившая стянуть с себя трусики, оказывается, вовсе не собирается за него замуж. В свои 13 лет он уже законченный дебил в этом вопросе, но виноват не он, а общество, это оно в столь короткий срок успело его оболванить. Но общество тоже можно понять. Ограничения на сексуальную жизнь человека уходят корнями в далёкое прошлое. Уже тысячи лет как оказался под запретом инцест - обществу не нужны генетические аномалии как результат близкородственного скрещивания, общество навязало психологическую связку "секс-брак", потому что предохраняться от нежелательной беременности научилось только сейчас, а с проблемой рождённых вне брака детей, забота о которых с семьи перекладывалась на общество, столкнулось гораздо раньше, и так далее, и так далее... В сексе у каждого свой интерес.

Сколько изысканного кокетства в этих строках, сколько в них Фрейда, сколько желания почувствовать себя девочкой, которую соблазнили )

Есть женщины - их волосы, как шлем,
их веер пахнет гибельно и тонко,
им тридцать лет. - Зачем тебе, зачем
моя душа спартанского ребенка?
(ц)

Вернуться к началу Перейти вниз
Nathalie
Главный старшина

Очки : 9297
Дата регистрации : 2009-05-09

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Пт Фев 08, 2013 10:59 pm

В ком можно вызвать восторг и страсть в такой первозданной форме, в ком можно вызвать такой силы отзвук?

Лёш, за что ж ты так зрелых мужчин?

Ну, совсем сбросил их со счетов ) )

Прямо хочется за них заступаться и заступаться )
Immoralist
Адмирал флота

Очки : 24281

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 12:12 am

Можно подумать, нужно Роману Полянски твоё заступничество )
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 12:40 am

) ) ) моё нет. Ему адвокаты хорошие нужны.

Мы о маньяках говорим? )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:28 am

Нет, я не говорю о маньяках, я говорю о совершенно нормальных людях - и женщинах, и мужчинах. Сколько лет было Джульетте в пьесе манька Шекспира, 14? Абсолютно нелегальный возраст для секса, а в те времена к платонической любви относились довольно прохладно, Петрарка выглядел сущим ослом, причём отнюдь не Золотым. Так что Джульетта с Ромео е..., я имею в виду - проводили время в постели. То бишь, делили ложе. А почему ты считаешь, что Ромео, который был немногим старше Джульетты, мог хотеть её в свои 16-17 лет, и не только хотеть, но и иметь, а Полянски не мог позволить себе ни то, ни другое в свои 44? В чём принципиальная разница, если Джульетта любила Полянски? Любила, наверное, ведь в изнасиловании Полянски не обвиняли. Законы были другими, но люди-то были и остались теми же самыми..
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:37 am

Разве не именно в изнасиловании его обвиняли? Я не очень помню, неохота в интернете искать, но кажется его именно в изнасиловании малолетней, и потом еще несколько "зрелых" на него подавали за то же самое.В любом случае это не лучший пример. Как мужчина он вызывает ... ммм... не симпатию. )

Причем Ромео и Джульетта? Они молодые люди. Имеют право любить. А мы же о другом. О твоей уверенности. что "зрелая" женщина просто мечтает совратить малолетнего (утрирую несколько, но суть такова) Откуда такая уверенность?
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:43 am

Что касается маньяков, раз уж ты тронула эту тему... Сексуальные маньяки, если ты их имеешь в виду, часто отличаются от обычных людей не желаниями, которые они испытывают, а отсуьтствием способности эти желания контролировать. Что такое большая часть арсенала секс-шопа? Это игрушки, цель которых дать выход сексуальной агрессиии и увести её в безопасное русло. Маньяку в безопасном русле тесно, а взять себя усилием воли за горло или за ещё более нежную часть тела он не в состоянии. А желания - они почти те же самые )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:51 am

Nathalie пишет:
Разве не именно в изнасиловании его обвиняли? Я не очень помню, неохота в интернете искать, но кажется его именно в изнасиловании малолетней, и потом еще несколько "зрелых" на него подавали за то же самое.В любом случае это не лучший пример. Как мужчина он вызывает ... ммм... не симпатию. )

Причем Ромео и Джульетта? Они молодые люди. Имеют право любить. А мы же о другом. О твоей уверенности. что "зрелая" женщина просто мечтает совратить малолетнего (утрирую несколько, но суть такова) Откуда такая уверенность?
Он же не тебя насиловал, что ему до твоей симпатии? А насчёт права на любовь... Оно следствие того, какой ответ на вопрос "тварь ли я дрожащая или право имею?" человек выбирает. Впрочем, тот, кто право имеет, таким вопросом не задаётся )
putagradec
Каперанг
Каперанг

Очки : 15641

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:54 am

Nathalie пишет:
"зрелая" женщина просто мечтает совратить малолетнего (утрирую несколько, но суть такова)
Не совратить, а вылюбить как следует.
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 1:58 am

Кстати, по поводу изнасилования. Около трети, по-моему, женщин - и это только те, что признались - хоть раз мечтали о том, чтобы их износиловали. Они, правда, хотели бы изнасилования безопасного, чтоб без травм обошлось, и чтоб изнасиловал не вонючий бомж с дурным запахом изо рта и не менее дурным от тела, а мускулистый грубоватый красавец. И именно изнасиловал, а не в спальню к себе привёл и предложил для удобства подушку. Они таким образом в мечтах превращают насилие в ролевую игру, но важен сам факт - брутальный секс для женщин притягателен, а о мужчинах и говорить нечего )
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:05 am

Immoralist пишет:
Nathalie пишет:

Он же не тебя насиловал, что ему до твоей симпатии? А насчёт права на любовь... Оно следствие того, какой ответ на вопрос "тварь ли я дрожащая или право имею?" человек выбирает. Впрочем, тот, кто право имеет, таким вопросом не задаётся )

Лёшик, ты сегодня совсем нелогичен. Да нет мне до него дела, ты сам его как пример привел ) Опять же вопрос о праве сам ставишь. ) ) Более того, настойчиво предлагаешь определенные вкусовые пристрастия. А если кто их имеет, не нуждается ... в руководстве )
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:09 am

putagradec пишет:
Nathalie пишет:
"зрелая" женщина просто мечтает совратить малолетнего (утрирую несколько, но суть такова)
Не совратить, а вылюбить как следует.

Это следует в отсутствии того. которого как должно angel)
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:12 am

мускулистый грубоватый красавец

Ага ... Роман Полански
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:16 am

Я разве привёл его как пример мужчины, вызывающего симпатию? У меня мужчины вообще симпатию не вызывают. Я назвал его, отвечая на твой вопрос, испытывают ли зрелые мужчины те же чувства к девочкам, что и зрелые женщины к мальчикам. Конечно испытывают, эти чувства естественны и определяются не уголовным кодексом, а природой. Уголовным кодексом определяется право на реализацию этих чувств, здесь и находится источник конфликта. В случае конфликта чувств и закона я отдаю предпочтение закону, кто-то - чувствам, и эти чувства имеют право на понимание. Понимание, как и незнание закона, не освобождает от ответственности )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:22 am

Nathalie пишет:

Ага ... Роман Полански
Дело вкуса. Тулуз Лотрек тоже был далеко не красавец, но развратил, говорят, весь бульвар Клиши, который прошёл вдоль и поперёк.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:27 am

читаю...-улыбаюсь,читаю...- улыбаюсь,улыбаюсь,улыбаюсь...Нельзя отказывать себе ни в чем!!! Захотелось спагетти - купите билет в Италию!
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:30 am

Immoralist пишет:
Я разве привёл его как пример мужчины, вызывающего симпатию? У меня мужчины вообще симпатию не вызывают. Я назвал его, отвечая на твой вопрос, испытывают ли зрелые мужчины те же чувства к девочкам, что и зрелые женщины к мальчикам. Конечно испытывают, эти чувства естественны и определяются не уголовным кодексом, а природой. Уголовным кодексом определяется право на реализацию этих чувств, здесь и находится источник конфликта. В случае конфликта чувств и закона я отдаю предпочтение закону, кто-то - чувствам, и эти чувства имеют право на понимание. Понимание, как и незнание закона, не освобождает от ответственности )

уф!!! Да не спрашивала я об этом! ) Я о своем о зреложенщинском говорила: о пригодности и зрелых мужчин для зрелых женщин. )
Nathalie
Главный старшина

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:34 am

Immoralist пишет:
Nathalie пишет:

Ага ... Роман Полански
Дело вкуса. Тулуз Лотрек тоже был далеко не красавец, но развратил, говорят, весь бульвар Клиши, который прошёл вдоль и поперёк.

Где вкус, а где соответствие образу )

Опять же развратил не равно изнасиловал
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:34 am

sibaritka пишет:
читаю...-улыбаюсь,читаю...- улыбаюсь,улыбаюсь,улыбаюсь...Нельзя отказывать себе ни в чем!!! Захотелось спагетти - купите билет в Италию!
Если можете себе это позволить, Елена, если можете себе позволить. Хотите позволить себе увидеть Лондон и умереть? Можете - сначала одно, а потом с другое, если не будет денег на обратный билет. Хотите поесть спагетти на родине Боттичелли? Приятного Вам аппетита и хорошего "Кьянти" к ним, а после обеда разберитесь с билетом и финансовыми перспективами. Если жизнь сошлась на спагетти - поступите, как в случае с Лондоном )
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:39 am

Nathalie пишет:
Опять же развратил не равно изнасиловал
Смотря как изнасиловал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:45 am

Immoralist пишет:
sibaritka пишет:
Если можете себе это позволить, Елена, если можете себе позволить. Хотите позволить себе увидеть Лондон и умереть? Можете - сначала одно, а потом с другое, если не будет денег на обратный билет. Хотите поесть спагетти на родине Боттичелли? Приятного Вам аппетита и хорошего "Кьянти" к ним, а после обеда разберитесь с билетом и финансовыми перспективами. Если жизнь сошлась на спагетти - поступите, как в случае с Лондоном )
Хочу позволить себе Париж..,.Тулуз Лотрека и умереть,умереть,умереть... )

Последний раз редактировалось: sibaritka (Сб Фев 09, 2013 2:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:47 am

Вы ж не хотите, чтобы я пожелал Вам удачи?
Immoralist
Адмирал флота

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 2:52 am

Вы, по-моему, нарушили последовательность событий. Логичей было бы "Позволить себе Париж, умереть и увидеть Тулуз Лотрека".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 3:06 am

"Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки..."
)
putagradec
Каперанг
Каперанг

Очки : 15641

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 3:22 am

Nathalie пишет:
того. которого как должно angel)
Ужас ! "Должно" - это, скорее, проплаченный "жиголо",
не имеющий права на отступление от пунтов "программы".
Да и он может поддаться вдохновению и импровизации
уже в процессе выполняемого долга. )
zlata
Старший мичман

Очки : 12715
Дата регистрации : 2009-05-03

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   Сб Фев 09, 2013 4:13 am

sibaritka пишет:
Хочу позволить себе Париж..,.Тулуз Лотрека и умереть,умереть,умереть... )

Ху­дож­ник ска­зал: «Жен­щи­на! Ес­ли дать те­бе всё, что ты хо­чешь, то что от те­бя ос­та­нет­ся?!» (ц) smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скромное обаяние порока   

Скромное обаяние порока
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий